понедельник, 8 февраля 2016 г.

Ищите дорогой подарок руководству?

Ищите дорогой подарок руководству?

   
Шкатулка «Корона»
Шкатулка «Павлин»Бизнес подарки
Традиция преподносить подарки являются частью культуры деловых отношений. Деловые подарки колегам, партнерам, руководителями подчиненым делают нашу трудовую жизнь богаче, добрее и полноценнее.
Подарки принято подносить на дни рождения и юбилеиколлег при повышении по службе и на традиционные праздники.
Подарком можно продемонстрировать уважение к свои сослуживцам, проявлять благодарность людям, которые вас окружают и помогают в профессиональном плане.
Бизнес подарки сотрудникам компании на Новый год23 февраля и 8 марта составляют необходимый элемент в системе поддержания лояльности персонала, а так же являються одним из важнейщих факторов успешного развития компании.
Салон "Эксклюзив стекло" предлагает Вашему выбору настольный набор из 5 предметов: папка для письмаподставка для бумагвизитница с ручкой на подставке, карандашница и нождля резки бумаг. Набор отделан кожей и украшен фирменной эмблемой, выполненной по технологии посеребрения авторской роботы итальянского дизайна.
Стильный и практичный набор для письма - подарок для тех кто ценит сочетание современного дизайна и функциональности.
Для элитных бизнес Vip-подарков "Эксклюзив стекло" предлагает вам скульптуры и композиции из бронзы и цветного стекла в авторском имполнении французкого мастера Лое и лимитированную серию уникальных по своей неповторимости ваз и скульптур румынского художника по стеклу Иона Тамиана.
Конь, Lohe, ФранцияВ салонах "Эксклюзив стекло" вы можете подобрать достойные деловые подарки разного ценового диапазона. Вашему вниманию будут представлены визитницы, настольные колендарипесочные часы из патинированной латуни, настольные часы, с посеребрением авторского дизайна производства Италии, большой ассортимент шкатулок для часов английских мастеров, бокалы и графины ручной работы итальянских и чешских мастеров.
И, наконец, у нас вы найдете подарок для бизнес-леди.
Этим бизнес подарком может послужить неповторимые вазы и блюда из хрусталя и цветного стекла, итальянские фоторамки с посеребрением, фарфоровые статуэтки ручной работы или изысканные хрустальные бокалы и фужеры для шампанского и вин.
Удачного выбора!
Смотрите и выбирайте бизнес подарки в каталоге товаров наших салонов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий